Наши маленькие артисты в Сочи

4 мая , наши маленькие артисты из групп «Хатынчаан» и «Ласточка» приняли участие в фестивале-конкурсе «ПЛАНЕТА ИСКУССТВ – творчество народов мира» (“PLANET OF ARTS”)в г.Сочи.  Целью фестиваля была популяризация национальных традиций и культуры народов мира, формирование в детях толерантности и интереса к изучению национального творчества разных стран.    Проект имеет статус международного культурного мероприятия. Наши дети выступили с танцем «Варенька»  очень хорошо ,  стали лауреатами 2 степени и  удостоились кубка. Художественный руководитель – воспитатель Торговкина Елена Николаевна.

Танец «Варенька»
Вместе с руководителем Еленой Николаевной Торговкиной
Вручение кубка и дипломов
Сегодня ,мы их поздравили в садике.

Проживали в санатории АКВАЛОО со своим аквапарком и рядом с морем.  Мы поздравляем наших юных артистов  Бурцева Дениса, Яковлева Максима,  Корнилова Алешу, Лугинову Тамилу, Гаврильеву Катю, Маркову Нарыйю, Захарова Дьулусхана, Газиевау киру, Добрянцеву Лилю и желаем им дальнейших творческих успехов. МОЛОДЦЫ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!