День защиты детей

Сегодня, 1 июня — первый день лета и самый любимый нами праздник День защиты детей!

Наш детский сад совместно с ДК им. Эверстовой-Обутовой провели праздничную программу «Счастье, солнце, дружба — вот что детям нужно!»  на сквере ветеранов с. Тулагино для детей Тулагино-Кильдямского наслега.

Был организован концерт воспитанников — победителей и лауреатов различных конкурсов. Провели различные аттракционы — квест — игра «Ключи от детства», спортивные национальные игры, аквагрим, сладкая ярмарка, флешмоб.  Детей встречали сказочные персонажи, угощали сладкими призами. Самым грандиозным сюрпризом для детей был Мега — надувной батут.

Большое количество семей с их детьми создавало атмосферу счастья и радости.

Получился интересный, веселый, разноцветный праздник!  Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий. Желаем всем ребятам провести продуктивное и веселое лето!