Открой свое сердце

16 октября  в стенах Дворца детского творчества прошел городской вокальный конкурс «Открой свое сердце», организованный Этнокультурным Центром. «Открой свое сердце» в котором наши дети приняли участие .Целью и задачами конкурса являются пропаганда детского песенного искусства, обогащение детского песенного репертуара, повышение исполнительского мастерства, выявление новых талантов, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, любви, уважение к многообразной культуре, обычаям и традициям. Подготовила наших детей музыкальный руководитель Арбатская Ирина Анатольевна с номером «Ложки деревенские» Желаем нашим участникам дальнейших творческих успехов; желаем каждому из нас соприкасаться с музыкой, с любым видом искусства, и дальше приобщать детей к прекрасному.