В гостях у сказки

В пятницу, 6 апреля в нашем саду прошел конкурс «В гостях у сказки», с целью  активного вовлечению родителей в совместную деятельность с детьми в условиях детского сада, также сформировать у родителей знания о ценности сказок для детей.

В мероприятии приняли участие все группы, начиная с самых маленьких, ясельных, которые показали  сказку «Репка». Они хоть и маленькие, но достойно выступили.  II мл-ср.группа «Ромашка» представили сказку «Мешок яблок», в которой, мы  вместе с героями мы переживали и радовались сплоченности и дружбе.

Параллельная группа «Кунчээн» проиграли сказку «Таал, таал  эмээхсин»,где дети узнали много познавательного о природных явлениях.

Со старшой  группой «Ягодка», побывали в сказке Чуковского «Доктор Айболит», там,  наши дети вместе с родителями беспокоились за здоровье наших маленьких друзей-животных.

Подготовительная группа «Хатынчаан» изобразили сказку «Лесная школа», очень актуальную для данной группы, так как осталось совсем немного времени до встречи со школой.

 Параллельная, подготовительная группа «Ласточка» порадовали всех сказкой «Красная шапочка», на новый лад, где все персонажи были добрыми и дружелюбными.   

Очень приятно, что родители в своем загруженном графике , нашли время побывать со своими детьми в «сказке». Хочется сказать огромное СПАСИБО нашим мамам и папам за артистизм, за радость и настроение, которое они нам преподнести. За то, что поддерживают своих детей, помогают им, живут и растут вместе с ними.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.