Защита проектов «Зеленая планета»

2017 год в нашей стране объявлен годом экологии.  Сегодня, 12 апреля, в нашем саду прошла защита проектов «Зеленая планета». Цель конкурса- стимулирование развития интеллектуально- творческого потенциала личности ребенка путем активизации познавательной деятельности и формирования исследовательских навыков.

Приняли дети средних , старших и подготовительных групп. Всего участников было 18. Волновались все и участники и педагоги.


По итогам конкурса 1 место среди детей подготовительных групп заняла Бобкова Алиса с группы «Ягодка», которая очень интересно и увлекательно рассказала про опыты с водой.

2 место заняла Гаврильева Анжелика с группы «Хатынчаан», она познакомила нас со своей черепашкой Кексис.

3 место занял Николаев Никита с группы «Ягодка»,у которого тоже были свои питомцы-черепахи.

В старших группах 1 место занял Торговкин Дима с группы «Ласточка». Дима, заинтересовал всех рассказом о жизни динозавров.2 место Кормина Женя, представив нам материал о красной книге Якутии. 3 место Винокуров Максим, который весело и бойко поведал нам о жизни белки.

Дети средних групп «Ромашка» и «Кунчээн» получили грамоты за ораторское мастерство. Поздравляем победителей и номинантов. Желаем им успехов в дальнейших исследованиях. Благодарим родителей за помощь в организации конкурса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.