Новогодний праздник

Сегодня, 11 января, в нашем саду было организовано  новогоднее представление.  Праздничное мероприятие было проведено в рамках работы консультационного центра по оказанию помощи родителям, воспитывающих детей дошкольного возраста, не посещающих  детский сад. Педагоги на празднике показали  мини сказку и  своё творческое мастерство, артистизм.

К малышам приходили зайка, мишка и лиса  которые веселили всех  играми, хороводами.  И,  конечно, была встреча  с главными  героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой.  Праздник прошел весело и задорно. Родители были благодарны организаторам  и участникам новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение! Дед Мороз и Снегурочка подарили детям сладкие подарки.