Субботник по уборке снега

Вот и наступила весна. Это то время года, которую с нетерпением ждем все мы, а в первую очередь наши маленькие воспитанники. Это прогулки, это время развлечений на открытом воздухе, это замечательный способ оздоровления. Во время прогулки,  дети получают заряд бодрости ,  у них улучшается настроение. И в этом нам помогли наши дорогие родители. После долгой зимы , они охотно отозвались  на просьбу о помощи в уборке снега.

Администрация  детского сада, педагоги и воспитанники выражают огромную благодарность всем неравнодушным родителям, которые пришли в детский сад, и помогли с уборкой снега.  Теперь прогулка наших ребятишек будет веселей, а значит и полезней. Огромное спасибо нашим родителям!!!