Веселые старты

Сегодня в ДЮСШ №8 прошли республиканские ежегодные спортивные  соревнования между садами II  пригородного округа и  Мегино-Кангаласским улусом.    В назначенное время, перед началом состязаний участники соревнований поприветствовали друг друга. Провели разминку.

Программа «Веселых стартов» была насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, силовыми упражнениями, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.  Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Соревнования стали настоящим праздником  здоровья и молодости!

В зале царили шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.